Los 424
Kleiner Tischstellschirm aus Holz mit Rotlack-Paneel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
China, wohl 18.Jh., umseitig Inschrift eines Gedichtes und Widmung, signiert 'Zhuo Ru'H. 18,8 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Altersspuren